Vea la versión imprimible de los calendarios
-
9TH CANTANHEDE FIG WORLD CUP 2024
Disciplina: Aeróbica
Sede: CANTANHEDE-PORTUGAL
Categorías
-
I JUEGOS BOLIVARIANOS DE LA JUVENTUD
Disciplina: Artística
Sede: SUCRE-BOLIVIA
Categorías
-
PACIFIC RIM CHAMPIONSHIPS
Disciplina: Artística
Sede: CALI-COLOMBIA
Categorías
-
CAMPEONATO PANAMERICANO DE ADULTOS, JUVENIL DE GIMNASIA TRAMPOLÍN / COPA PANAMERICANA DE CLUBES
Disciplina: Trampolín
Sede: LIMA-PERU
Categorías
-
CAMPEONATO APERTURA RIT-TRA
Disciplina: Ritmica
Sede: VIDENA-VELODROMO
Categorías
-
CAMPEONATO PANAMERICANO JUVENIL Y ADULTOS DE GIMNASIA ARTÍSTICA
Disciplina: Artística
Sede: SANTA MARTA-COLOMBIA
Categorías
-
CAMPEONATO APERTURA ART
Disciplina: Artística
Sede: VIDENA-POLIDEPORTIVO 1
Categorías
-
SUZUKI WORLD CUP
Disciplina: Aeróbica
Sede: YOKOHAMA-JAPON
Categorías
-
CAMPEONATO APERTURA AER
Disciplina: Aeróbica
Sede: CLUB REGATAS LIMA-VILLA
Categorías
-
CAMPEONATO PANAMERICANO JUVENIL Y ADULTOS DE GIMNASIA RÍTMICA
Disciplina: Ritmica
Sede: GUATEMALA
Categorías
-
CAMPEONATO SUDAMERICANO SENIOR, JUNIOR Y / COPA ABIERTA DE CLUBES
Disciplina: Aeróbica
Sede: ARACAJU-BRASIL
Categorías
-
CAMPEONATO REGIONAL NORTE
Disciplina: Artística
Sede: CHICLAYO-PERU
Categorías
-
CAMPEONATO REGIONAL SUR
Disciplina: Artística
Sede: CUZCO-PERU
Categorías
-
CAMPEONATO SUDAMERICANO SENIOR Y JUNIOR / COPA ABIERTA DE CLUBES TRAMPOLÍN
Disciplina: Trampolín
Sede: CARTAGENA-COLOMBIA
Categorías
-
COPA FEDERACIÓN AER
Disciplina: Aeróbica
Sede: CLUB REGATAS LIMA-VILLA
Categorías
-
COPA FEDERACIÓN ART
Disciplina: Artística
Sede: VIDENA-POLIDEPORTIVO 1
Categorías
-
COPA FEDERACIÓN RIT-TRA
Disciplina: Trampolín
Sede: VIDENA-VELODROMO
Categorías
-
18TH FIG AEROBIC GYMNASTICS WORLD CHAMPIONSHIPS
Disciplina: Aeróbica
Sede: PESARO-ITALIA
Categorías
-
CAMPEONATO SUDAMERICANO ADULTOS DE GIMNASIA ARTÍSTICA
Disciplina: Artística
Sede: ARACAJU-BRASIL
Categorías
-
CAMPEONATO SUDAMERICANO SENIOR Y COPA ABIERTA SENIOR DE RÍTMICA
Disciplina: Ritmica
Sede: SANTIAGO-CHILE
Categorías
-
CAMPEONATO PANAMAERICANO ADULTOS, JUVENIL Y GRUPO DE EDADES Y COPA DE CLUBES DE AEROBICA
Disciplina: Aeróbica
Sede: PANAMA
Categorías
-
CAMPEONATO NACIONAL RIT-TRA
Disciplina: Trampolín
Sede: VIDENA-POLIDEPORTIVO 3
Categorías
-
CAMPEONATO SUDAMERICANO AGE GROUP Y JUNIOR DE GIMNASIA ARTÍSTICA
Disciplina: Artística
Sede: ASUNCION-PARAGUAY
Categorías
-
CAMPEONATO NACIONAL AER-ART
Disciplina: Artística
Sede: VIDENA-POLIDEPORTIVO 3
Categorías
-
JUEGOS BOLIVARIANO AYACUCHO 2024
Disciplina: Aeróbica
Sede: AYACUCHO-PERU
Categorías
-
CAMPEONATO SUDAMERICANO AGE GROUP Y JUVENIL DE GIMNASIA RÍTMICA
Disciplina: Ritmica
Sede: ARACAJU-BRASIL
Categorías